Ferienwohnung 1 ANNA IFF
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Ferienwohnung 1 ANNA IFF
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Karaoké
- Cyclisme
- Installations de sports nautiques sur place
- Tournées des bars
- Soirées film
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Nettoyage à sec
- Enregistrement/départ privé
- Parking
- Jeux de société/puzzles
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Ferienwohnung 1 ANNA IFF commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Ferienwohnung 1 ANNA IFF se trouve à l'adresse suivante: Bronnbachergasse 43, Wurtzbourg, Allemagne.
Les tarifs à Ferienwohnung 1 ANNA IFF dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Burger & Bier, Pizza Hut, Kiyuus and Dunkin'.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ferienwohnung 1 ANNA IFF.
L'hébergement propose des jeux de société adaptés à différents âges.
L'établissement se trouve à environ 500 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Ferienwohnung 1 ANNA IFF est Appartement.
Le parking n'est pas inclus dans le tarif et est disponible moyennant des frais.
L'hébergement propose un service bilingue en allemand and anglais.
L'hébergement propose une gamme d'activités de divertissement, notamment Karaoké and Soirées film.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Université de Wurtzbourg (3.2 km), Museum am Dom (300 m), Falkenhaus (200 m) and Résidence de Wurtzbourg avec les jardins de la Cour (700 m), facilement accessibles pendant le séjour.





















